Osprey - Valigia da 65 litri - Farpoint Fairview Wheels 65 Black in Nylon - Nero

Osprey Farpoint Fairview Wheels 65 - Zaino da escursionismo 71 cm (black) nero

Osprey Farpoint Fairview 65 Zaino trolley nero, nylon riciclato, donna

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna 2-5 giorni
224,90 €
Spedizione gratuita

Osprey - Valigia da 65 litri - Farpoint Fairview Wheels 65 Black in Nylon - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
224,90 €
Spedizione da 6,99 €

Osprey Farpoint Fairview Wheels 65 Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
235,54 €
Spedizione gratuita

Osprey Farpoint Fairview 65 L 4 ruote Borsa da viaggio 71 cm nero

2-3 giorni lavorativi
243,59 €
Spedizione gratuita

Osprey Farpoint Fairview Wheels 65 Black

Disponibilità immediata
243,59 €
Spedizione gratuita

Osprey Farpoint Fairview Wheels 65 Black

290,21 €
Spedizione gratuita

Osprey - Farpoint Fairview Wheels 65 - Borsa da viaggio 65 l nero

4 - 5 giorni lavorativi
299,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Farpoint Fairview Wheels 65 - Zaino da escursionismo 71 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione gratuita
Osprey - Valigia da 65 litri - Farpoint Fairview Wheels 65 Black in Nylon - Nero

Offerta più conveniente

Farpoint Fairview Wheels 65 Black del marchio Osprey è una valigia con rotelle da 65 litri, ideale per i viaggi lunghi grazie allo zaino rimovibile e al telaio robusto.Questo modello è dotato di diverse tasche pratiche, tra cui una tasca con cerniera sul pannello frontale e tasche in maglia, oltre a due cinghie di compressione interne ed esterne per tenere al sicuro i tuoi oggetti. Il trasporto è facilitato dalle impugnature imbottite sulla parte superiore e laterale, nonché dalle ruote sovradimensionate da 90 mm che assicurano un'eccellente maneggevolezza su qualsiasi terreno.Realizzata in nylon riciclato ad alta resistenza 210D certificato Bluesign® con un rivestimento idrorepellente privo di PFAS, questa borsa è al tempo stesso resistente ed ecologica. Il nylon 500D rinforza le zone più esposte per una maggiore resistenza all'usura. Il suo design ecocompatibile consente di ridurre il consumo idrico e le emissioni di CO2.L'ampia apertura sul pannello frontale facilita
224,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Osprey Farpoint Fairview Zaino nero, poliestere riciclato, unisex
59,24 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Osprey Farpoint Fairview Wheels 36 - Zaino da trekking 55 cm (black) nero
180,60 €
7 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Zaino Osprey Farpoint Fairview Travel Daypack
59,25 €
7 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Osprey Farpoint Fairview Backpack Blu
59,94 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Osprey Farpoint Fairview - Zaino da viaggio per uomo e donna, zaino da portare con sé oggetti personali, con custodia per laptop, segatura/verde oliva
97,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,86 €