Osprey Farpoint Fairview Travel Daypack Antique Blue

Zaino Osprey Farpoint Fairview Travel Daypack

offerte usate a partire da

Osprey Farpoint Fairview Travel Daypack Antique Blue

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Farpoint Fairview Backpack Blu

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Osprey Farpoint Fairview Travel Daypack Antique Blue

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,74 €
Spedizione gratuita

Osprey Farpoint Fairview Travel Daypack Antique Blue

73,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Osprey Farpoint 40 - Zaino da viaggio 55 cm (antique blue) blu
126,00 €
10 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Farpoint Uomo Zaino da viaggio, 70L, Tunnel Vision Grey, O/S
146,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Farpoint 70 - Zaino da viaggio 66 cm (antique blue) blu
150,04 €
8 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Farpoint Uomo Zaino da viaggio, 70L, Black, O/S
146,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Farpoint Trek 75 Black
189,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Farpoint Fairview Travel Daypack Antique Blue

Offerta più conveniente

Modularità professionale: Progettato per integrarsi perfettamente con tutti gli zaini da viaggio, da trekking e con ruote Farpoint/Fairview Progettato per essere efficiente: Sfrutta al massimo lo spazio del bagaglio a mano con lo zaino giornaliero staccabile da usare come oggetto personale e il corpo principale da riporre nella cappelliera Escursioni leggere in libertà: Riponi lo zaino principale in modo sicuro e goditi la libertà di uno zaino piccolo e leggero per escursioni, musei o altre gite Leggero e durevole: I tessuti resistenti nelle zone più soggette a usura si combinano con un design intelligente per creare uno zaino leggero e resistente, pensato per non smettere mai di viaggiare PRODOTTO bluesign: Questo prodotto soddisfa i requisiti di PRODOTTO bluesign: significa che impiega materiali e componenti selezionati per il loro rispetto di rigorosi criteri ambientali e sociali stabiliti da terzi
60,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.