Osprey Fairview 40 Black

Zaino Osprey Fairview 40L nero carbone donna

offerte usate a partire da

Osprey Fairview 40 Black

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,92 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview 40 Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,92 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview 40 Black

Prezzo totale più basso
104,92 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview 40 Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
104,92 €
Spedizione gratuita

Zaino Osprey Fairview 40L nero carbone donna

Consegna in 24 ore
131,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview Backpack Nero

1 giorno(i) lavorativi
135,99 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey Fairview 40 Zaino da viaggio nero, nylon riciclato, donna

Tempi di consegna 2-5 giorni
140,05 €
Spedizione gratuita

Osprey - Sac à dos 40L - Fairview 40 Black per Donne - Nero

in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

OSPREY Fairview 40 - Donna - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
143,90 €
Spedizione da 10,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Osprey Fairview 70 Cascade Blue-Torrent Blue
156,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Fairview 70l Backpack Blu Uomo
146,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Osprey Fairview Donna Zaino da viaggio, 40L, Night Jungle Blue, O/S
125,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Fairview Trek 55 - Zaino da viaggio 71 cm (black) nero
168,10 €
9 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Fairview 40 - Zaino da viaggio 55 cm (graphite purple) viola
126,88 €
9 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Fairview 40 Black

Offerta più conveniente

Leggero e durevole: I tessuti resistenti nelle zone più soggette a usura si combinano con un design intelligente per creare uno zaino leggero e resistente, pensato per non smettere mai di viaggiare Imbracatura e cintura in vita a scomparsa: L'imbracatura è ripiegabile per rimanere protetta in viaggio, e si riapre velocemente sul sentiero Vestibilità perfetta: La serie Farpoint/Fairview offre una vestibilità comoda specifica per uomo e per donna adatta a ogni avventura Compatibile con gli zaini giornalieri: Espandi la tua capacità di trasporto e la tua flessibilità aggiungendo lo zaino da viaggio compatibile Farpoint/Fairview Travel Daypack. Venduto separatamente PRODOTTO bluesign: Questo prodotto soddisfa i requisiti di PRODOTTO bluesign: significa che impiega materiali e componenti selezionati per il loro rispetto di rigorosi criteri ambientali e sociali stabiliti da terzi
104,92 €
amazon-marketplace.it