Osprey - Zaino da trekking - Atmos Ag 50 Black per Uomo - Taglia L/XL - Nero

Zaino da trekking Osprey Atmos Ag 50

offerte usate a partire da

OSPREY Atmos Ag 50 - Uomo - Nero - Taglia L/XL- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
255,90 €
Spedizione da 1,00 €

Osprey - Zaino da trekking - Atmos Ag 50 Black per Uomo - Taglia L/XL - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
255,90 €
Spedizione da 6,99 €

Zaino da trekking Osprey Atmos AG 50 (nero) L-XL

Consegna entro 1-5 giorni
256,00 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey Atmos AG 50 L/XL

3-4 giorni lavorativi
264,00 €
Spedizione gratuita

Borsa trekking osprey atmos ag 50 nero uomo

4 días giorni lavorativi
272,99 €
Spedizione gratuita

Osprey AG 50l Men's Backpacking Backpack, Zaino Unisex-Adulto, Nero, Talla única

Disponibilità immediata
283,00 €
Spedizione da 10,50 €

Osprey - Atmos AG 50 - Zaino da trekking L/XL grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
284,76 €
Spedizione gratuita

Osprey AG 50l Men's Backpacking Backpack, Zaino Unisex-Adulto, Nero, Talla única

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
293,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mckinley Yukon II CT 65 + 10 Vario Zaino da trekking Navy/Black Night/Cha, Taglia unica
150,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mystery Ranch Gallagator 20 - Zaino da trekking, nero, L/XL, Nero , L / XL
108,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,95 €
Sandqvist - Trail Hike 60 + 10 - Zaino da trekking nero
259,32 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
MOUNTAINTOP 80L Zaino da Trekking Donna e Uomo Zaino Montagna Impermeabile Zaino Escursione Unisex con Copertura di Pioggia per Viaggio Hiking Campeggio Alpinismo
129,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino da escursionismo salewa puez 32 5l blue
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Osprey - Zaino da trekking - Atmos Ag 50 Black per Uomo - Taglia L/XL - Nero

Offerta più conveniente

Osprey presenta il suo nuovo zaino da trekking, ilAtmos AG 50 Black. L'elemento principale che ha reso famoso l'Atmos 50 AG è il sistema AG AntiGravity™, caratterizzato da uno schienale e una cintura interamente ventilati. Lo schienale 3D perforato e la retina offrono una ventilazione e un comfort di trasporto senza precedenti!Ciascuno degli elementi di regolazione consente di adattare perfettamente lo zaino alla propria morfologia. La cintura Fit-on-the-Fly™ e gli spallacci ExoForm™ Biostretch™ assicurano una gestione semplice dello zaino anche con carichi consistenti.È una borsa rinomata per la sua praticità grazie ai diversi punti di accesso al contenuto: accesso dal fondo della borsa e in alto. In più, gli anelli per attaccare i bastoncini da trekking sono accessibili senza nemmeno doversi fermare a togliere lo zaino.Pronto ad affrontare tutte le condizioni climatiche, è anche protetto dalla pioggia grazie alla sua copertura impermeabile rimovibile integrata. Dotato del s
255,90 €
in 2 giorni
snowleader.it