Osprey Aether Uomo Zaino, 55L, Acorn Red, L/XL

offerte usate a partire da

Osprey Aether Uomo Zaino, 55L, Acorn Red, L/XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
214,44 €
Spedizione gratuita

Osprey Aether Uomo Zaino, 55L, Acorn Red, L/XL

214,46 €
Spedizione gratuita

Osprey Aether 55l Backpack Rosso L-XL

4 giorno(i) lavorativi
219,99 €
Spedizione da 5,99 €

Osprey Aether 55 Zaino da trekking L-XL 83 cm rosso

2-3 giorni lavorativi
224,98 €
Spedizione gratuita

OSPREY Aether 55 - Uomo - Rosso - Taglia L/XL- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
227,90 €
Spedizione da 1,00 €

Osprey - Zaino da trekking - Aether 55 Acorn Red per Uomo - Taglia L/XL - rosso

in 2 giorni
227,90 €
Spedizione da 6,99 €

Osprey Aether Uomo Zaino, 55L, Acorn Red, L/XL

Disponibilità immediata
236,67 €
Spedizione gratuita

Osprey Aether 65 L/XL

3-4 giorni lavorativi
238,00 €
Spedizione gratuita

Osprey aether 55l backpacking bag red for men

4 días giorni lavorativi
242,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Osprey Aether 55l Backpack Verde L-XL
195,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Aether Plus 85l Backpack Nero L-XL
289,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Osprey Aether Plus 100l Backpack Nero L-XL
302,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Osprey Aether 65 L/XL - Zaino da trekking 80 cm (black) nero
226,47 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Osprey Zaino Aether 65L Uomo Nero Taglia S/M
221,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Aether Uomo Zaino, 55L, Acorn Red, L/XL

Offerta più conveniente

Copertura antipioggia inclusa realizzata con rivestimento DWR senza PFC e materiali certificati bluesign Ampio accesso frontale allo scomparto principale mediante cerniera; calotta in alto sospesa con punti di aggancio; tasca anteriore ad accesso rapido rinforzata in tessuto Due tasche con cerniera sulla cintura in vita; doppi anelli per piccozza con lacci elastici; scompartimento per sacco a pelo alla base con divisorio rimovibile Ampie tasche laterali in rete elasticizzata a doppio accesso per bottiglie d'acqua; due cinghie di compressione laterali sulla parte alta/inferiore; pannello frontale con doppie cinghie di compressione StraightJacket
214,44 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.