Pulitore e Smacchiatore Osculati Teak One - Step 1 (Sgrassante) - 1 litro

OSCULATI Liquido Teak One

Pulitore e Smacchiatore Osculati Teak One - Step 1 (Sgrassante) - 1 litro

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
9,11 €
Spedizione da 5,90 €

OSCULATI Liquido Teak One

Disponibilità immediata
16,06 €
Spedizione gratuita

PULITORE E SMACCHIATORE PER TEAK - TEAK ONE - NAUTICA BARCA GOMMONE VELA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione gratuita

OSCULATI Liquido Teak One

Disponibilità immediata
16,58 €
16.58 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

OSCULATI Liquido Teak One

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 2,99 €

Liquido Teak One 1L - 1 PZ Osculati - 65.742.00 - 6574200

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OSCULATI Liquido Teak Three
52,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,20 €
27729 Liquido Teak Three 1L OSCULATI
22,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,80 €
OSCULATI Liquido Teak Two
17,86 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Liquido Teak One 5L - 1 PZ Osculati - 65.742.01 - 6574201
Spedizione gratuita
OSCULATI Liquido Teak Two
33,25 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pulitore e Smacchiatore Osculati Teak One - Step 1 (Sgrassante) - 1 litro

Offerta più conveniente

Osculati Teak One è il pulitore e smacchiatore professionale formulato per la pulizia a fondo delle superfici in teak. Rappresenta il Primo Step fondamentale per il ciclo di restauro e manutenzione del legno a bordo. La sua azione energica è specifica per
9,11 €
2-4 giorni lavorativi
onautica.com