Protettivo Nutriente Osculati Teak Three - Step 3 (Senza Silicone) - 1 litro

27729 Liquido Teak Three 1L OSCULATI

Protettivo Nutriente Osculati Teak Three - Step 3 (Senza Silicone) - 1 litro

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
20,63 €
Spedizione da 5,90 €

OSCULATI Liquido Teak Three

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 8,80 €

OSCULATI Liquido Teak Three

Disponibilità immediata
28,05 €
Spedizione gratuita

OSCULATI Liquido Teak Three

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione da 2,99 €

OSCULATI Liquido Teak Three

Disponibilità immediata
29,60 €
Spedizione gratuita

Liquido Teak Three 1L - 1 PZ Osculati - 65.744.00 - 6574400

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,20 €
Spedizione gratuita

Protettivo Nutriente Osculati Teak Three - Step 3 (Senza Silicone) - 1 litro

Offerta più conveniente

Osculati Teak Three è il protettivo nutriente che completa il ciclo di restauro del teak (Step 3). Si tratta di un trattamento incolore a base totalmente naturale, progettato per sigillare il lavoro di pulizia e proteggere il legno nel tempo. La sua formu
20,63 €
2-4 giorni lavorativi
onautica.com