Oscar De La Renta Bella Blanca 30ml Eau De Parfum Bianco,Oro Donna

Oscar de la Renta Profumi femminili Bella Blanca Eau de Parfum Spray 30 ml

offerte usate a partire da

Oscar De La Renta Bella Blanca 30ml Eau De Parfum Bianco,Oro Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oscar De La Renta - Bella Blanca Eau de Parfum EDP Spray 30 ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,44 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Ototo Design Oscar Spuelbuerste OT1288
20,09 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,35 €
Oscar de la Renta Profumi femminili Alibi Eau de Parfum Spray 50 ml
24,75 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar de la Renta Bella Blanca eau de parfum 100 ml donna
28,62 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar De La Renta Oscar Esprit D'Oscar Eau de Parfum (donna) 100 ml
19,98 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar de la Renta Profumi femminili Alibi Eau de Parfum Spray 30 ml
18,98 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar De La Renta Bella Blanca 30ml Eau De Parfum Bianco,Oro Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´eleganza senza tempo e la femminilità radiosa dell´Eau de Parfum Oscar de la Renta Bella Blanca da 30ml, una fragranza che cattura la bellezza pura e incantevole di un giardino inondato dal sole. Ispirato al fondatore del marchio e alla sua profonda passione per le meraviglie botaniche, Bella Blanca è una testimonianza della grazia e della sofisticazione intrinseche della natura. Questo squisito profumo è più di un semplice sentore, è un´esperienza, un accessorio per la donna moderna che si muove con disinvoltura e spirito gioioso. Dal primo spruzzo, Bella Blanca avvolge i sensi in una nebbia delicata e rugiadosa, che ricorda la rugiada del mattino sui freschi petali bianchi. Si svela magnificamente sulla pelle, rivelando un cuore mozzafiato composto da un lussureggiante e puro arazzo di fiori bianchi, creando un´aura di pura e semplice eleganza.Il vero beneficio di Bella Blanca risiede nel suo magistrale equilibrio e versatilità. È una fragranza che si percepisce sia classica
26,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)