Oscar De La Renta Alibi Eau de Toilette (donna) 50 ml

Oscar de la Renta Alibi 50 ml eau de toilette per Donna

Oscar De La Renta Alibi Eau de Toilette (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
19,02 €
Spedizione da 5,50 €

Oscar De La Renta Alibi Eau de Toilette Eau de Toilette donna 50 ml

SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
19,04 €
476,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Oscar de la Renta Alibi Eau de Toilette da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,90 €
Spedizione da 5,50 €

Oscar de la Renta Alibi Donna 50 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
29,44 €
Spedizione da 5,90 €

Oscar De La Renta Alibi Oscar De La Renta EdT 1.7 oz / e 50 ml

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,49 €
Spedizione da 12,19 €
Oscar De La Renta Alibi Eau de Toilette (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Alibi Eau de Toilette di Oscar de la Renta è un'eau de toilette del 2022, pensata per le donne che vogliono esprimere la propria femminilità con leggerezza e freschezza. Questa nuova interpretazione dell'iconico nome "Alibi" porta un'eleganza più morbida e leggera, perfetta per essere indossata tutti i giorni. Fin dall'inizio, incanta con una combinazione frizzante di fiori di pero, bergamotto e mandarino, creando un'apertura fruttata-agrumata piena di energia e ottimismo. Nelle note centrali si sviluppa un delicato cuore floreale, dominato dalla sensuale peonia, dal loto d'acqua e dalla succosa pesca. Questi ingredienti conferiscono alla fragranza un carattere femminile, delicato, giocoso ma raffinato. Qui Alibi Eau de Toilette ricorda le spensierate giornate di primavera, quando i fiori sbocciano e l'aria è permeata di purezza e freschezza. Nel fondo, la fragranza si calma in note morbide e calde, composte da muschio sensuale, legno bianco cremoso e ambra radiosa. Questa combinazione
19,02 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Oscar de la Renta Volupte Eau de Toilette 100 ml
16,00 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar de la Renta Bella Blanca eau de parfum 100 ml donna
27,13 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar De La Renta Jasmine Eau De Toilette Spray 100ml
14,35 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Oscar de la Renta Bella Essence 100 ml eau de parfum per donna
20,50 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar de la Renta Profumi femminili Alibi Eau de Parfum Spray 30 ml
18,13 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €