Camper Oruga Sandal Fw Sandals Blu EU 23 Bambini

Oruga Sandal K800489 FW by Camper 23 Blu

offerte usate a partire da

Camper Oruga Sandal Fw Sandals Blu EU 23 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Oruga Sandal K800489, Fisherman Bimbo 0-24, Blu scuro 001, 23 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Camper Oruga Sandal K800489, Fisherman Bimba 0-24, Rosa pastello 010, 24 EU
52,26 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camper Oruga Sandal K800489, Fisherman Bimbo 0-24, Blu scuro 009, 24 EU
58,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Sandali K800489 Oruga
31,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Oruga Sandal Fw Sandals Blu EU 23 Bambini

Offerta più conveniente

Sandali Camper Oruga FW - Sandali da Bambino in Pelle RossaScopri il compagno perfetto per ogni avventura dei tuoi figli con i sandali Camper Oruga FW. Progettati per ragazzi e ragazze attivi, questi vivaci sandali in pelle rossa uniscono uno stile giocoso a un comfort eccezionale per tutto il giorno, garantendo che i piedini siano felici, freschi e supportati dal parco giochi alle gite in famiglia. Il sandalo Oruga è realizzato per sostenere la naturale curiosità e l´infinita energia dell´infanzia, rendendolo la scelta ideale per calzature da clima caldo.Leggero e flessibile, il nostro Oruga combina morbide pelli e tessuti con un inaspettato tocco Camper. Il nome stesso Oruga, che significa bruco in spagnolo, ispira il design incredibilmente flessibile del sandalo, che imita il movimento naturale del piede. Ciò consente un gioco illimitato, assicurando che il tuo bambino possa correre, saltare ed esplorare con completa libertà e comfort.Progettati sia per la facilità che per una vesti
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.