Ortovox - Women's 3L Ravine Shell Pants - Pantaloni da sci XS arancione
Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
249,98 €
Spedizione gratuita
ORTOVOX 3L RAVINE SHELL PANTS W, 70811, foglie autunnali, XS
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
325,79 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 224,90 €
Ortovox - Pantaloni da freeride - 3L Ravine Shell Pants W Winetasting per Donne - Taglia S - Bordeaux
224,90 €
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Ortovox - Pantaloni da freeride - 3L Ravine Shell Pants W Arctic Grey per Donne - Taglia XS - Blu
224,90 €
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
ORTOVOX 3l Ravine Shell Pants W - Donna - Viola - Taglia S- modello 2025
224,90 €
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Ortovox - Women's Ravine Plus 3L Jacket - Giacca da sci M grigio
454,00 €
skisports.it
Spedizione gratuita