ORTOVOX 150 Cool Logo Staple Ts W - Donna - Rosa - Taglia L- modello 2026

Ortovox - Women's 150 Cool Logo Staple T-Shirt - Maglia merino L rosa

ORTOVOX 150 Cool Logo Staple Ts W - Donna - Rosa - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
62,90 €
Spedizione da 10,99 €

Ortovox - Women's 150 Cool Logo Staple T-Shirt - Maglia merino L rosa

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
71,06 €
Spedizione gratuita

ORTOVOX Maglietta funzionale da donna 150 Cool Logo Staple rosa | L

3-7 giorni
71,99 €
Spedizione da 3,95 €
ORTOVOX 150 Cool Logo Staple Ts W - Donna - Rosa - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

La maglietta 150 COOL LOGO STAPLE TS da donna di Ortovox è un modello leggero e versatile, progettato per offrire comfort e prestazioni durante le attività outdoor come l'alpinismo o lo sci alpinismo. Il materiale tecnico e lo stile moderno lo rendono un vero e proprio richiamo visivo. Realizzata in lana merino, TENCEL™ lyocell e poliammide, questa t-shirt combina morbidezza, traspirabilità e durata. Il tessuto offre un'efficace termoregolazione e assorbe l'umidità, riducendo il disagio e i cattivi odori. La tecnologia di filatura Betaspun® aumenta la resistenza del tessuto all'abrasione e allo strappo, senza compromettere la morbidezza sulla pelle. Con maniche corte e scollo rotondo, ha una vestibilità rilassata che si adatta a tutte le occasioni. Il motivo sulla schiena, completato da un discreto richiamo sul petto, aggiunge un tocco grafico. Funzionale e confortevole, questa t-shirt è la compagna perfetta per tutte le vostre avventure.
62,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Ortovox - Women's 150 Cool Brand T-Shirt - Maglia merino S turchese
75,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Women's 150 Cool Logo Staple T-Shirt - Maglia merino M rosa
71,06 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox 150 Cool Brand Ts Women Wild Berry S
80,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Ortovox 150 Cool Mountain Mission tee donna Grey sand M
62,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox - Women's 150 Cool Mountain Mission T-Shirt - Maglia merino XL grigio
71,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita