Ortovox Trace Shorts Nero S Donna

ORTOVOX Trace Shorts W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

Ortovox Trace Shorts Nero S Donna

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

ORTOVOX Shorts da trekking da donna Trace nero | S

3-7 giorni
67,99 €
Spedizione da 3,95 €

Ortovox - Women's Trace Shorts - Pantaloncini S nero

4 - 5 giorni lavorativi
72,21 €
Spedizione gratuita
Ortovox Trace Shorts Nero S Donna

Offerta più conveniente

ORTOVOX TRACE SHORTS W - Pantaloncini da donna leggeri ed elasticizzatiSperimenta l´apice del design minimalista e delle prestazioni atletiche con gli ORTOVOX TRACE SHORTS da donna. Progettati per chi si muove veloce e leggero in montagna, questi pantaloncini sportivi sono il tuo compagno ideale per impegnativi tour alpini primaverili ed estivi dove ogni grammo conta e la libertà di movimento è fondamentale.TRACE SHORTS W.Massima leggerezza.Massima velocità.I versatili TRACE SHORTS combinano un design minimalista con le massime prestazioni. Il tessuto SHIELD ULTRA LIGHT è così sottile e flessibile che a malapena sentirai questi pantaloncini sulla tua pelle. Il materiale è inoltre altamente traspirante, ad asciugatura rapida e resistente, ideale per impegnativi tour alpini estivi. Lo stretch a 4 vie e la vestibilità rilassata garantiscono piena libertà di movimento, mentre l´elastico in vita in merino è morbido sulla pelle e favorisce la regolazione naturale del clima. Per maggiore libe
62,99 €
8-10 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

ORTOVOX Trace Shorts M - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2026
58,41 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox Trace Shorts Nero L Uomo
70,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ortovox - Trace Shorts - Pantaloncini XXL nero
76,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
ORTOVOX Trace Shorts M - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026
70,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ORTOVOX Trace Shorts W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026
53,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €