Reggiseno donna Ortovox 150 ESSENTIAL SPORTS TOP W (Lavanda) L

Reggiseno sportivo Ortovox 150 Essential Sports Top W Taglia: L / Colore: viola

ORTOVOX Reggiseno sportivo da donna 150 Essential lilla | L

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
52,00 €
Spedizione da 3,95 €

Reggiseno donna Ortovox 150 ESSENTIAL SPORTS TOP W (Lavanda) L

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
52,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox - Women's 150 Essential Sports Top - Reggiseno sportivo L lilla

4 - 6 giorni lavorativi
59,10 €
Spedizione da 5,95 €

Reggiseno da donna Ortovox 150 Essential Sports Top Women's Lush Lavender L

Consegna in 4 giorni lavorativi
63,94 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Reggiseno sportivo Ortovox 185 Rock'N'Wool Sport Top Taglia: S / Colore: nero
58,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Reggiseno sportivo Ortovox 150 Essential Sports Top W Taglia: S / Colore: viola
52,00 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Ortovox - Women's 150 Essential Sports Top - Reggiseno sportivo L grigio
52,00 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Ortovox - Women's 150 Essential Sports Top - Reggiseno sportivo XL grigio
52,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Reggiseno donna Ortovox 150 ESSENTIAL SPORTS TOP W (Lavanda) L

Offerta più conveniente

Date slancio alle vostre avventure ad alta quota con l'intimo tecnico che unisce il comfort del merino, la freschezza del TENCEL™ e l'etica responsabile. Comfort e prestazioni per ogni avventura ad alta quota - intimo tecnico per le sportive più esigenti Progettato per le attività in montagna, il 150 ESSENTIAL SPORTS TOP da donna offre comfort e funzionalità. La sua composizione comprende lana merino, TENCEL™ Lyocell ed elastan, che assicurano gestione dell'umidità, freschezza e una vestibilità perfetta. Questa biancheria intima è ideale per varie condizioni atmosferiche grazie al suo materiale da 150 g/m2. Combina durata e stile con un design dinamico e colori vivaci. Inoltre, è conforme a standard etici come la Fair Wear Foundation e la Ortovox Wool Promise. Vantaggi Comfort ottimale grazie alla lana merino e al taglio Racerback, ideale per tutte le attività in montagna. Regolazione termica e gestione dell'umidità grazie alle fibre rinfrescanti TENCEL™ Lyocell. Impegno etico: Fair W
52,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)