ORTOVOX Reggiseno sportivo da donna 150 Essential nero | XL

Ortovox - Women's 150 Essential Sports Top - Reggiseno sportivo XL grigio

ORTOVOX Reggiseno sportivo da donna 150 Essential nero | XL

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
51,99 €
Spedizione da 3,95 €

Ortovox - Women's 150 Essential Sports Top - Reggiseno sportivo XL grigio

4 - 5 giorni lavorativi
53,26 €
Spedizione da 5,95 €

Reggiseno da donna Ortovox 150 Essential Sports Top Women's Black Raven Blend XL

Consegna in 4 giorni lavorativi
57,59 €
Spedizione da 7,99 €
ORTOVOX Reggiseno sportivo da donna 150 Essential nero | XL

Offerta più conveniente

Sempre con te, essenziale in montagna! Intimo ripensato: naturale, funzionale e super confortevole per le giornate sportive in montagna. Il 150 ESSENTIAL SPORTS TOP da donna è fatto per le alpiniste: che si tratti di arrampicata alpina su pareti alte, faticose escursioni in alta quota in estate o impegnativi tour di sci alpinismo in inverno: il 150 ESSENTIAL SPORTS TOP segue ogni movimento, offre sostegno e garantisce un buon clima e una piacevole sensazione di comfort grazie al taglio racerback. L'alta percentuale di pregiata lana merino offre una gestione ideale dell'umidità. I morbidi cuscinetti rimovibili in lana merino riciclata garantiscono un comfort extra morbido e opaco. Le leggere fibre vegetali TENCEL TM Lyocell garantiscono un effetto rinfrescante durante le attività ad alta intensità di movimento. La percentuale di elastan garantisce una vestibilità perfetta. Con uno spessore del materiale di 150 g/m2, le alpiniste sono perfettamente equipaggiate per un'ampia gamma di temp
51,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Ortovox - Women's 150 Cool Brand T-Shirt - Maglia merino S turchese
75,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ORTOVOX 150 Cool Logo Ts W - Donna - Verde / Blu - Taglia S- modello 2026
56,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox 150 Cool Brand Ts Women Wild Berry S
80,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Ortovox - Women's 150 Cool Logo Staple T-Shirt - Maglia merino M rosa
71,06 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox 150 Cool Mountain Mission tee donna Grey sand M
56,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €