Giacca Ortovox RAVINE PLUS 3L JACKET W (white tea) Donna S

Ortovox Ravine Plus 3l Jkt W White-tea S

Giacca Ortovox RAVINE PLUS 3L JACKET W (white tea) Donna S

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
560,00 €
Spedizione da 1,20 €

Ortovox Ravine Plus 3L W - giacca hardshell - donna White/Green S

1-3 giorni lavorativi
596,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ORTOVOX Ravine Plus 3l Jacket - Uomo - Blu / Verde - Taglia M- modello 2026
419,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox Ravine Plus 3l Pants W Green-sage S
440,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Ortovox - Women's Ravine Plus 3L Jacket - Giacca da sci L grigio
419,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca Ortovox RAVINE PLUS 3L JACKET W (white tea) Donna S

Offerta più conveniente

Scopri la RAVINE PLUS 3L JACKET, una giacca da freeride che unisce robustezza, calore in lana merino e funzionalità tecniche per prestazioni ottimali in montagna. Giacca hardshell per freeride in condizioni estreme Progettata per gli appassionati di freeride, questa giacca hardshell offre una protezione ottimale contro le intemperie garantendo calore e comfort grazie alla sua composizione in lana merino. La sua costruzione robusta e funzionale permette di affrontare le discese più ripide e la neve fresca, rimanendo elegante e senza tempo. Dotata di caratteristiche tecniche avanzate, la giacca integra zone di ventilazione con zip e un cappuccio regolabile, ideale per l'uso con il casco. Le tasche posizionate in modo intelligente facilitano l'accesso agli essenziali, mentre la gonna antineve rimovibile e l'orlo regolabile garantiscono una protezione aggiuntiva contro gli elementi, rendendo questa giacca indispensabile per gli avventurieri della montagna. Vantaggi Protezione ottimale con
560,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)