Ortovox - Pantaloni da trekking - Brenta Pants W Dark Arctic Grey per Donne - Taglia M - Grigio

Ortovox Brenta W - pantaloni trekking - donna M Dark Grey woman Dwr,Lana Merino,Prodotto Climaticamente Neutrale,Pfc-Free

offerte usate a partire da

Ortovox - Pantaloni da trekking - Brenta Pants W Dark Arctic Grey per Donne - Taglia M - Grigio

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
135,92 €
Spedizione da 10,99 €

Ortovox - Women's Brenta Pants - Pantaloni da trekking M - Regular turchese

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da donna Ortovox BRENTA PANTS W (grigio artico scuro) M

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Ortovox - Pantaloni da trekking - Brenta Pants W Dark Arctic Grey per Donne - Taglia L - Grigio
135,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloncini da donna Ortovox Brenta Shorts W Taglia: M / Colore: blu scuro
132,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Ortovox - Pantaloni da trekking - Brenta Pants W Dark Arctic Grey per Donne - Taglia M - Grigio

Offerta più conveniente

Il pBrenta Pants Dark Arctic Grey per le donne Ortovox rappresenta tutte le caratteristiche tecniche necessarie per scalare le vette più impegnative.La fodera è realizzata in lana merino per tenervi al caldo indipendentemente dalle condizioni esterne. Inoltre, offre traspirabilità, morbidezza e un incredibile comfort. Il taglio dritto e il materiale stretch seguono ogni vostro movimento per una sensazione di libertà totale durante l'esercizio. Per quanto riguarda gli accessori, questi pantaloni sono dotati di una fascia in vita con ganci, di una parte inferiore delle gambe regolabile, di ginocchia preformate per una maggiore resistenza e di un taglio laser senza cuciture in alcune aree. Robusti e traspiranti, questi pantaloni vi accompagneranno su tutti i terreni scoscesi.
135,92 €
in 2 giorni
snowleader.it