ORTOVOX Giacca da donna Seceda 3L con cappuccio viola | L

Ortovox - Women's Seceda 3L Jacket - Giacca antipioggia L lilla

ORTOVOX Giacca da donna Seceda 3L con cappuccio viola | L

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
258,99 €
Spedizione gratuita

Ortovox - Women's Seceda 3L Jacket - Giacca antipioggia L lilla

4 - 5 giorni lavorativi
295,96 €
Spedizione gratuita

Giacca hardshell donna Ortovox SECEDA 3L JACKET W (Wild berry) L

Consegna entro 1-5 giorni
296,00 €
Spedizione da 1,20 €
ORTOVOX Giacca da donna Seceda 3L con cappuccio viola | L

Offerta più conveniente

Cime aspre, roccia fresca, creste soleggiate: l'alpinismo significa affrontare terreni diversi, condizioni meteorologiche variabili e requisiti elevati per l'abbigliamento. La SECEDA 3L JACKET combina un look pulito con prestazioni versatili. Il ROBUSTO materiale 3L SECEDA è antivento e impermeabile e protegge dagli elementi in condizioni variabili. Le caratteristiche tecniche di questo capo versatile includono un cappuccio regolabile, due tasche frontali ottimizzate per lo zaino, una tasca interna e polsini regolabili. Cerniere nascoste e dettagli termosaldati conferiscono alla SECEDA 3L JACKET un look pulito. Il taglio ergonomico garantisce una libertà di movimento ottimale, dalla valle alla vetta. Dettagli: Cappuccio regolabile 2 tasche frontali Tasca interna Polsini regolabili Orlo regolabile in larghezza Vestibilità regular ESTERNO: 100% poliammide (riciclato), MEMBRANA: 100% poliuretano, INTERNO: 100% poliammide Nome del colore: Wild Berry Il marchio ORTOVOX è membro della Fair W
258,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Ortovox - Women's Seceda Softshell Jacket - Giacca softshell XL nero
231,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Women's Seceda 3L Jacket - Giacca antipioggia M lilla
295,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Women's Seceda 3L Jacket - Giacca antipioggia S turchese
258,95 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Ortovox - Women's Seceda Softshell Jacket - Giacca softshell L turchese
231,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Women's Seceda Softshell Pants - Pantaloni softshell S - Short nero
183,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita