Giacca hardshell Ortovox SECEDA 3L JACKET W (Green Sage) donna L

Ortovox Seceda 3L W - giacca hardshell - donna Green L

ORTOVOX Giacca da donna Seceda 3L con cappuccio verde chiaro | L

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
296,00 €
Spedizione gratuita

Giacca hardshell Ortovox SECEDA 3L JACKET W (Green Sage) donna L

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
296,00 €
Spedizione da 1,20 €

Ortovox - Women's Seceda 3L Jacket - Giacca antipioggia L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
329,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ORTOVOX Giacca da uomo Seceda 3L con cappuccio blu | L
258,99 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Ortovox Seceda 3L W - giacca hardshell - donna L Green/Blue woman Recycled Polyamide,Pfc-Free
240,50 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Giacca da uomo Ortovox Seceda 3L Jacket M Taglia: XL / Colore: blu scuro
296,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Ortovox Seceda 3L jacket Dark wild herbs L
258,95 €
6 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Ortovox - Seceda 3L Jacket - Giacca antipioggia M olivia
259,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Giacca hardshell Ortovox SECEDA 3L JACKET W (Green Sage) donna L

Offerta più conveniente

Scopri la giacca hardshell Ortovox SECEDA 3L, robusta e impermeabile, ideale per la montagna. Stile pulito, comfort ottimale e funzionalità pratiche per tutte le tue avventure. Giacca hardshell versatile per avventure in montagna Progettata per le condizioni più impegnative, questa giacca hardshell offre una protezione ottimale contro le intemperie. Il suo tessuto 3L SECEDA è sia impermeabile che antivento, garantendo un comfort senza pari durante le tue ascensioni su terreni vari, dai crinali soleggiati alle rocce ghiacciate. La SECEDA 3L JACKET si distingue per il suo taglio ergonomico che favorisce la libertà di movimento. Dotata di dettagli pratici come un cappuccio regolabile e tasche strategicamente posizionate, si adatta perfettamente alle esigenze di alpinisti e escursionisti, mostrando al contempo uno stile pulito e moderno. Vantaggi Impermeabilità e protezione dal vento per condizioni estreme. Taglio ergonomico per una libertà di movimento ottimale. Cappuccio regolabile e ta
296,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)