Giacca Ortovox TRACE WINDBREAKER JKT W (green sage) Donna XS

ORTOVOX Giacca a vento da donna Trace Hoodie verde chiaro | XS

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Giacca Ortovox TRACE WINDBREAKER JKT W (green sage) Donna XS

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
128,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox Trace Windbreaker Jacket XS Donna

2 giorno(i) lavorativi
144,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Ortovox - Women's Trace 2.5L Jacket - Giacca antipioggia S grigio
231,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
ORTOVOX Giacca da trekking da uomo Trace 2.5L con cappuccio blu | XL
231,92 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Felpa da uomo Ortovox Trace Hybrid Jacket Men's Red Malbec L
222,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ORTOVOX Trace 2.5l Jacket W - Donna - Viola - Taglia L- modello 2026
231,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Giacca Ortovox TRACE WINDBREAKER JKT W (green sage) Donna XS

Offerta più conveniente

Scopri la TRACE WINDBREAKER JACKET, una giacca ultraleggera e impermeabile al vento, ideale per le escursioni alpine. Compatta, traspirante e termoregolante, ti protegge efficacemente dal vento. Giacca leggera per protezione dal vento in montagna Progettata per gli appassionati di escursionismo alpino, questa giacca ultraleggera offre una protezione ottimale contro i venti freddi delle vette. La sua composizione in MERINO PROTECT assicura traspirabilità e comfort termico, rimanendo impermeabile al vento. Le zone strategiche sono rinforzate per il massimo comfort durante le tue ascese. La TRACE WINDBREAKER JACKET si distingue per la sua capacità di ripiegarsi nella tasca del petto, facilitando il trasporto. Con maniche e cappuccio in TEC-STRETCH elastico, offre una protezione aggiuntiva contro la pioggia leggera garantendo al contempo libertà di movimento. Una scelta ideale per gli avventurieri in cerca di leggerezza e performance. Vantaggi Protezione efficace contro il vento e la
128,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)