Ortovox Brenta W - pantaloni corti - donna Violet S

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 4,95 €

Ortovox Brenta Shorts Viola S Donna

2 giorno(i) lavorativi
124,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ortovox - Women's Brenta Shorts - Pantaloncini S lilla

4 - 6 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ortovox - Pantaloni da trekking - Brenta Pants W Dark Arctic Grey per Donne - Taglia L - Grigio
135,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ORTOVOX Brenta Pants W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026
107,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox Brenta W - pantaloni corti - donna Violet S

Offerta più conveniente

Ortovox Brenta W Shorts pantaloni corti da donna robusti, traspiranti e flessibili, altamente resistenti all'abrasione, offrono la massima libertà di movimento durante le uscite alpinistiche della stagione estiva, moderni e confortevoli. tessuto Shield Light quadrielastico, altamente robusto e resistente inserti in rete Merino per il massimo comfort cintura regolabile con fibbia 2 tasche frontali con zip 1 tasca sulla coscia con zip orlo incollato
98,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)