ORTOVOX 150 Cool Clean Ls W - Donna - Rosa - Taglia S- modello 2026

Maglietta sportiva da donna Ortovox 150 Cool Clean Ls W Taglia: S / Colore: rosa/nero

ORTOVOX 150 Cool Clean Ls W - Donna - Rosa - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
75,92 €
Spedizione da 10,99 €

Ortovox - Women's 150 Cool Clean L/S - Maglia merino S fuchsia

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
83,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SOLS Maglietta Sportiva A Maniche Lunghe In Poliestere Traspirante S-3XL
19,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SOLS Maglietta Sportiva A Maniche Lunghe In Poliestere Traspirante S-3XL
19,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SOLS Maglietta Sportiva A Maniche Lunghe In Poliestere Traspirante S-3XL
19,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Comp T-shirt M - Uomo - Blu / Rosso - Taglia L- modello 2026
43,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
T-Shirt Sportiva Traspirante In Poliestere SOL'S XXS - 3XL
16,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ORTOVOX 150 Cool Clean Ls W - Donna - Rosa - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

La 150 COOL CLEAN LS M di Ortovox è una maglietta a maniche lunghe da donna che rinfresca a lungo. Realizzato con un materiale che combina la fibra Tencel® proveniente da piantagioni gestite in modo sostenibile con la lana merino, questo top è naturalmente rinfrescante, mentre un elaborato processo di filatura rende la miscela di materiali robusta ed efficiente. Infatti, la tecnologia BETA-SPUN conferisce a questa T-shirt la forza necessaria grazie a un elaborato processo di filatura. Il rivestimento protettivo in poliammide rende il tessuto più resistente all'abrasione e allo strappo. Le fini fibre merino, invece, offrono un comfort unico e una regolazione ottimale dell'umidità, mentre le fibre Tencel® hanno un effetto rinfrescante grazie alla loro superficie liscia e al forte effetto di evaporazione.
75,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it