Top a maniche lunghe Ortovox 150 COOL CLEAN LS W (deep ocean) Donna L

Maglietta sportiva da donna Ortovox 150 Cool Clean Ls W Taglia: L / Colore: blu scuro

Top a maniche lunghe Ortovox 150 COOL CLEAN LS W (deep ocean) Donna L

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
66,50 €
Spedizione da 10,39 €

ORTOVOX 150 Cool Clean LS W, 84052, Deep Ocean, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,00 €
Spedizione gratuita

Maglietta sportiva da donna Ortovox 150 Cool Clean Ls W Taglia: L / Colore: blu scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,90 €

Ortovox - Women's 150 Cool Clean L/S - Maglia merino L blu

4 - 6 giorni lavorativi
84,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SOLS Maglietta Sportiva A Maniche Lunghe In Poliestere Traspirante S-3XL
19,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SOLS Maglietta Sportiva A Maniche Lunghe In Poliestere Traspirante S-3XL
19,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SOLS Maglietta Sportiva A Maniche Lunghe In Poliestere Traspirante S-3XL
19,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
hummel XK Core - Maglietta Sportiva da Donna in Poliestere, a Maniche Corte, per Palestra, Fitness e Uso Quotidiano, Traspirante, ad Asciugatura Rapida, vestibilità Normale e Scollo Rotondo, in
17,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
T-Shirt Sportiva Traspirante In Poliestere SOL'S XXS - 3XL
16,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Top a maniche lunghe Ortovox 150 COOL CLEAN LS W (deep ocean) Donna L

Offerta più conveniente

Scoprite la camicia 150 COOL CLEAN LONGSLEEVE da donna: rinfrescante, resistente e confortevole, ideale per gli sport alpini più intensi. Tecnologia BETA-SPUN inclusa. Maglia a maniche lunghe rinfrescante e resistente per gli sport alpini più intensi La 150 COOL CLEAN LONGSLEEVE da donna, con le sue fibre Tencel™ Lyocell rinfrescanti e il filato resistente, è perfetta per gli sport alpini più intensi. La tecnologia BETA-SPUN garantisce una buona resistenza all'abrasione. Le sottili fibre merino offrono un comfort unico e regolano l'umidità e la temperatura. Il taglio sportivo e il design elegante garantiscono un look impeccabile in montagna. Vantaggi Filato resistente ed effetto rinfrescante delle fibre Tencel™ Lyocell, ideale per gli sport alpini intensi. Tecnologia BETA-SPUN che offre protezione contro abrasioni e strappi grazie al guscio in poliammide. Comfort unico con regolazione ottimale dell'umidità e della temperatura grazie alle sottili fibre merino. Caratteristiche tecniche
66,50 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)