Master-Aid Ortopad - Boys Medium Occlusore in TNT di bamboo autoadesivo, 20 occulsori

Ortopad CEROTTO OCULARE PER ORTOTTICA ORTOPAD BOYS M 5,4X7,6 20 PEZZI

offerte usate a partire da

Master-Aid Ortopad - Boys Medium Occlusore in TNT di bamboo autoadesivo, 20 occulsori

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,23 €
Spedizione da 5,00 €

Master-Aid Ortopad Boys Cerotto Occlusore Ortottico 20 pezzi

1-2 days
10,46 €
Spedizione da 5,90 €

Ortopad Boys Occlusore Ortottico 20 Pezzi

24/48 ore
10,71 €
Spedizione da 3,99 €

Master-aid Ortopad 20 Occlusori Colorati Cotton Boys Medium

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,71 €
Spedizione da 4,90 €

ORTOPAD CER OCUL BOYS MED 20PZ

1-3 giorni lavorativi
10,72 €
Spedizione da 5,80 €

Ortopad Boys Occlusore Ortottico 20 Pezzi

2-3 giorni
10,98 €
Spedizione da 5,00 €

Cerotto oculare per ortottica ortopad boys m 5,4x7,6 20 pezzi

24/72 ore
11,15 €
Spedizione da 6,00 €

Master-Aid CEROTTO OCULARE PER ORTOTTICA ORTOPAD BOYS M 5,4X7,6 20 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
11,69 €
Spedizione da 4,90 €

ORTOPAD BOYS CER M 20PZ

2-3 giorni lavorativi
11,76 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ORTOPAD SOFT GIRLS M 20PZ
10,71 €
7 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Master-Aid® Ortopad® Soft Girls Occlusore Per Terapie Ortottiche Regular 20 Pezzi
9,09 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ORTOPAD-SIMPATY CER 50PZ
20,99 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
CEROTTO OCULARE PER ORTOTTICA ORTOPAD SOFT BOYS M 20 PEZZI
11,15 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Master-Aid Cerotto oculare per ortottica Ortopad Soft Boys Regular per bambini 20 pezzi
10,47 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Master-Aid Ortopad - Boys Medium Occlusore in TNT di bamboo autoadesivo, 20 occulsori

Offerta più conveniente

Master-Aid Ortopad Cotton Boys è un occlusore autoadesivo per trattare ambliopia e strabismo infantile. Il supporto in cotone traspirante con adesivo ipoallergenico rispetta la cute, mentre lo schermo fotoassorbente blocca la luce e facilita il corretto uso degli occhiali.
10,23 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it