Ortlieb Ultimate Six Classic 6,5 L Asphalt grey

Ortlieb Ultimate Six Classic 6,5 l asfalto /nero

offerte usate a partire da

Ortlieb Ultimate Six Classic 6,5 L Asphalt grey

Prezzo più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
76,50 €
Spedizione da 0,00 €

Ortlieb ultimate six classic 6 5l handlebar bag asphalt grey black

4 días giorni lavorativi
79,99 €

Prodotti simili

Ortlieb Ultimate Six Classic nero 6,5 l
71,85 €
5 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Ortlieb Ultimate Six Classic 5 L Petrol
54,00 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Ortlieb Borsa manubrio Ultimate Six Free 5 litri Lagoon
60,99 €
2 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
ORTLIEB Ultimate Six Classic nero 5 L
59,90 €
7 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Ortlieb Ultimate Six Urban Ash rose
72,00 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Ortlieb Ultimate Six Classic 6,5 L Asphalt grey

Offerta più conveniente

La Ultimate Six Classic 6,5 L di Ortlieb è una borsa da manubrio compatta in tessuto di poliestere impermeabile e resistente, che trova posto nell'equipaggiamento di base di ogni ciclista.Particolarmente pratico lo scomparto trasparente e impermeabile per smartphone, GPS o carta stradale. Naturalmente è possibile usare i dispositivi touch screen attraverso la pellicola.E' dotata di con tracolla, riflettore e tasca interna integrata con cerniera.Tutti i modelli Ultimate Six si montano anche sugli adattatori da manubrio delle precedenti generazioni di ORTLIEB e ai supporti Klickfix di Rixen & Kaul.Non include il supporto di fissaggio al manubrio. Riflettore in 3M Scotchlite sul lato anteriore Caricabile fino a max. 5 kg Possibilità di aggiungere una tasca porta carte e Safe-it (modelli dal 2017) Tasca interna per oggetti di valore con cerniera e moschettone per chiavi Capacità: 6,5 litriPeso: 530 gMisure: altezza 18 cm - larghezza 24 cm - profondità 13 cm
76,50 €
Corriere espresso GLS 24 ore
mountainexperience.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.