Ortlieb Ultimate Six Classic nero 6,5 l

offerte usate a partire da

Ortlieb Ultimate Six Classic nero 6,5 l

Prezzo più basso
5-7 giorni
71,85 €
Spedizione da 8,50 €

Ortlieb - Tracolla da manubrio - Ultimate 6,5L Black - Nero

in 2 giorni
73,90 €
Spedizione da 10,99 €

Ortlieb Ultimate Six Classic 6,5 L Nero

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
76,50 €
Spedizione da 0,00 €

Ortlieb ultimate six classic 6 5l handlebar bag black

4 días giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

ORTLIEB Borsa da manubrio Ultimate 6,5L nero

5-10 giorni
84,99 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Ortlieb Ultimate Six Classic 5 L Petrol
54,00 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Ortlieb Borsa manubrio Ultimate Six Free 5 litri Lagoon
60,99 €
2 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
ORTLIEB Ultimate Six Classic nero 5 L
59,90 €
7 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Ortlieb Ultimate Six Urban Ash rose
72,00 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Borsa manubrio Ultimate SIX L Plus Ortlieb attacchi a scelta ( Nero/Rosso / 6.5 L )
69,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ortlieb Ultimate Six Classic nero 6,5 l

Offerta più conveniente

Un classico ORTLIEB che non può mancare in nessuna escursione in bicicletta! L'Ultimate Six Classic, realizzato in tessuto di poliestere impermeabile, fa parte dell'equipaggiamento di base di ogni ciclista da turismo. Il coperchio rinforzato con chiusura magnetica garantisce una maggiore stabilità. L'Ultimate Six Classic è compatibile con tutti i set di montaggio ORTLIEB e con gli adattatori Rixen & Kaul. Dotato di tracolla rimovibile per un comodo trasporto a piedi. Nota : Il supporto per manubrio è disponibile separatamente. Dettagli del prodotto : Riflettore in materiale riflettente 3M Scotchlite sulla parte anteriore Portata massima: 5 kg Possibilità di fissaggio per tasca portamappe e Safe-it (modelli dal 2017) Dati tecnici Volume: 6,5 L Peso: 530 g L x A x P: 24 x 18 x 13 cm max. Carico massimo: 5 kg Materiale: PD620, PS490 Volume: 5 L Peso: 524 g L x A x P: 24 x 13,5 x 13 cm Carico massimo: 5 kg Materiale: PD620, PS490...
71,85 €
5-7 giorni
outzeit.at (IT)