Ortlieb rack pack 31 l travel bag black

Ortlieb - Borsa versatile da viaggio e per il bike packing - Rack-Pack 31L Black - Nero

offerte usate a partire da

Ortlieb rack pack 31 l travel bag black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
64,99 €

Zaino Ortlieb M nero

5-7 giorni
75,90 €
Spedizione da 8,50 €

Ortlieb - Borsa versatile da viaggio e per il bike packing - Rack-Pack 31L Black - Nero

in 2 giorni
76,90 €
Spedizione da 10,99 €

ORTLIEB Rack-pack 31l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
77,90 €
Spedizione da 10,99 €

Ortlieb Rack Pack Nero M

Corriere espresso GLS 24 ore
80,75 €
Spedizione da 0,00 €

ORTLIEB Borsa da bici Rack-Pack 31 litri nero

5-10 giorni
80,99 €
Spedizione da 3,95 €

Borsa da viaggio Ortlieb Rack-Pack 31L Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

ORTLIEB Sport-roller Classic 25l - Unisex - Rosso - Taglia unica- modello 2026
109,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ortlieb - Borsa versatile da viaggio e per il bike packing - Rack-Pack 31L Black - Nero
76,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ortlieb - Borsa versatile da viaggio e per il bike packing - Rack-Pack 31L Olive - Kaki
76,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ortlieb - Borsa versatile da viaggio e per il bike packing - Rack-Pack Free 31L Black - Nero
85,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ORTLIEB Sport-roller Plus 14.5l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
69,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ortlieb rack pack 31 l travel bag black

Offerta più conveniente

the ortlieb rack pack 31 l 100 waterproof travel bag has all the advantages of an easy to use dry bag its flexible and variable packing volume adjusts to any situation and takes all the gear for travelling and sports the roll closure with stiffener bar has its roots in stuff sack technology it fits perfectly into bike trailers and sizes 24 l or 31 l can be combined with ortlieb back and sport rollers plus and classic on the rack for bike touring this robust multi talent bag is also good on motorcycles comfortably carried with adjustable padded shoulder strap and carrying handles features roll closure with stiffener bar compression straps buckles for combining with bike panniers materials pd620 weight 760 g dimensions 30 x 54 x 27 cm volume 31 l reference k62 color black
64,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it