Ortlieb Dry-Pack sabbia scura 12l

Prezzo più basso
5-7 giorni
52,90 €
Spedizione da 8,50 €

Ortlieb Dry-Pack Dark sand 12 litri

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
53,55 €
Spedizione da 0,00 €

Ortlieb - Dry-Pack - Borsa portapacchi 12 l marrone

4 - 5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

ORTLIEB Borsa da portapacchi Dry-Pack 12L cammello

3-7 giorni
59,99 €
Spedizione da 3,95 €

Borsa impermeabile Ortlieb Dry-Pack 12L (sabbia scura) ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
60,00 €
Spedizione da 10,39 €
Ortlieb Dry-Pack sabbia scura 12l

Offerta più conveniente

Borsa robusta e resistente con 2 chiusure roll-top e due O-strap per il fissaggio ai portapacchi. Tessuto di nylon rivestito in PU. Corda elastica all'esterno per fissare l'attrezzatura. Valvola con passante per maniglia per comprimere il volume dello zaino. 2 catene a margherita per agganciare, calare, collegare o scollegare. Accessori disponibili separatamente:- Cinghie ad O da 20 mm in varie lunghezze
52,90 €
5-7 giorni
outzeit.at (IT)

Prodotti simili

Ortlieb Dry-Pack Black matt 16 litri
53,55 €
7 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Ortlieb Light-Pack Two nero
88,05 €
Vai al negozio
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Ortlieb Dry-Pack nero 12l
52,90 €
5 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €