Ortlieb Dry-Pack Dark sand 16 litri

Ortlieb Dry-Pack Black matt 16 litri

Ortlieb Dry-Pack Dark sand 16 litri

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
53,55 €
Spedizione da 0,00 €

Ortlieb Dry-Pack Black matt 16 litri

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
53,55 €
Spedizione da 0,00 €

Ortlieb Dry-Pack nero 16l

5-7 giorni
57,99 €
Spedizione da 8,50 €

ORTLIEB Dry-pack O-strap 16 L - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 10,99 €

ORTLIEB Borsa Dry Pack per Quick Rack 16L nero

3-7 giorni
64,99 €
Spedizione da 3,95 €

Borsa impermeabile Ortlieb Dry-Pack 16 L (nero opaco) ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
65,00 €
Spedizione da 10,39 €
Ortlieb Dry-Pack Dark sand 16 litri

Offerta più conveniente

Questa borsa impermeabile è ideale non solo come bagaglio per la piattaforma del portapacchi della bicicletta, ma anche come opzione di stivaggio impermeabile per i bagagli in canoa o su un SUP.Le asole integrate offrono un'opzione di aggancio versatile che consente di fissare la borsa ad altri oggetti e di agganciare gli oggetti alla borsa.Due cinghie a O in dotazione (520 mm) con ganci di fissaggio assicurano un montaggio semplice e sicuro sul portapacchi - adatto per tubi di diametro fino a 10 mm. Dettagli pratici come la chiusura a cordicella elastica sulla parte superiore offrono ulteriore spazio per riporre l'attrezzatura. Inoltre, grazie alla doppia chiusura a rotolo, è possibile accedere facilmente al contenuto della borsa da entrambi i lati.Il Dry-Pack è prodotto secondo i più alti standard di qualità e riparabilità nella sede in Germania. Versione 12 litriLarghezza: 45 cmDiametro: 18,5 cmPeso: 230 g Versione 16 litriLarghezza: 50 cmDiametro: 20 cmPeso: 250 g
53,55 €
Corriere espresso GLS 24 ore
mountainexperience.it

Prodotti simili

Ortlieb Light-Pack Two nero
88,05 €
Vai al negozio
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Ortlieb Dry-Pack nero 12l
52,90 €
4 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Ortlieb Dry-Pack sabbia scura 12l
53,55 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Ortlieb rack pack 31 l travel bag black
64,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €