Borsa Ortlieb PD350 nero 79 litro

Ortlieb Borsa Dry-Bag PD350 79 l Nero

Borsa Ortlieb PD350 nero 79 litro

Prezzo più basso
5-7 giorni
34,44 €
Spedizione da 8,50 €

Ortlieb - Dry-Bag PD350 - Sacca 79 l grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 5,95 €
Borsa Ortlieb PD350 nero 79 litro

Offerta più conveniente

Lo zaino PD350 fa la sua bella figura in ogni tour: sottile nel prezzo e in un moderno design a colori, questo robusto compagno di viaggio è la scelta perfetta. La collaudata chiusura a rotolo con una semplice striscia di rinforzo mantiene il suo bagaglio asciutto e ottimizza le dimensioni di imballaggio della sua attrezzatura. La base rinforzata assicura un imballaggio facile e una maggiore stabilità durante l'allestimento. Disponibile in varie misure. Dettagli del prodotto: Con due anelli a D per l'aggancio o il bloccaggio Indicazione del volume in litri all'esterno facile da pulire Nota: la chiusura del PD350 deve essere arrotolata almeno 3-4 volte. Si prega di aggiungere 15-20 cm all'altezza quando è sbloccata. Dati tecnici Volume: 5 litri Altezza: 20 cm Diametro: 19 cm Circonferenza: 60 cm Peso: 150 g Volume: 7 litri Altezza: 25 cm Diametro: 19 cm Circonferenza: 60 cm Peso: 160 g Volume: 10 litri Altezza: 34 cm Diametro: 19 cm Circonferenza: 60 cm Peso: 190 g Volume: 13 lit...
34,44 €
5-7 giorni
outzeit.at (IT)

Prodotti simili

Ortlieb Dry-Pack sabbia scura 12l
53,55 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Ortlieb Dry-Pack Black matt 16 litri
53,55 €
6 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Ortlieb Dry-Pack nero 12l
52,90 €
4 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Borsa Ortlieb PD350 nero 79 litro
34,44 €
Vai al negozio
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €