Ortlieb Back-Roller Cyber QL2.1 borsa singola 20 L cyber blu/cyber rosa

Ortlieb Back-Roller QL2.1 Cyber Borsa singola cyber blue - cyber pink

Ortlieb Back-Roller Cyber QL2.1 borsa singola 20 L cyber blu/cyber rosa

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 14,90 €

Borsa impermeabile per bicicletta Ortlieb Back-Roller Cyber Colore: turchese

Consegna in 5 giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,90 €

Borsa da bici ortlieb back roller cyber 20l cyber blue pink

4 días giorni lavorativi
79,99 €

Ortlieb Back-Roller Cyber 20 QL 2.1 - Borsa posteriore 42 cm (blue cyber pink) turchese

3-7 giorni lavorativi
80,25 €
Spedizione da 8,95 €

ORTLIEB Borsa da bici Black-Roller Cyber 20L azzurro

5-10 giorni
89,99 €
Spedizione da 3,95 €

Borsa da bicicletta Ortlieb Back-Roller Cyber QL2.1 20 L (Blu Cyber / Rosa Cyber) ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
90,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

ORTLIEB Back-roller Plus 40l - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026
133,99 €
9 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Borsa impermeabile per bicicletta Ortlieb Back-Roller Design Colore: rosso
75,90 €
2 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Borsa impermeabile per bicicletta Ortlieb Back-Roller Design Colore: bianco
75,90 €
2 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Coppia di borse portabagagli posteriori ortlieb back roller classic rosso nero
121,00 €
10 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Ortlieb Back-Roller Cyber QL2.1 borsa singola 20 L cyber blu/cyber rosa

Offerta più conveniente

Il Back-Roller Cyber combina precisione tecnica e praticità quotidiana. Il tessuto in poliestere resistente lo rende un compagno affidabile per il pendolarismo, il turismo o l'uso quotidiano in città. Il colore rosa cyber brillante garantisce una maggiore visibilità nel traffico. Grazie alla chiusura roll-top, l'attrezzatura rimane sempre impermeabile. Dotata del collaudato sistema di montaggio Quick-Lock2.1, la borsa singola può essere fissata e rimossa in modo sicuro dal portapacchi senza bisogno di attrezzi. La Back-Roller Cyber è dotata di una tracolla staccabile per un comodo trasporto dalla bicicletta. La borsa posteriore è sinonimo di soluzioni ben studiate. È funzionale, robusta e ha un design chiaro. Riparabile a Heilsbronn. Impermeabile di serie. SPECIFICHE DEL PRODOTTO: - Altezza: 42 cm - Larghezza: 32 cm - Profondità: 17 cm - Volume: 20 litri - Carico utile: 9 kg - Peso: 810 g - Impermeabile: Sì (IP64) - Materiale: nylon rivestito in PU (PS33)
70,00 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/