Laura Biagiotti Lb0038l-05 Woman Watch Trasparente Donna

Orologio Donna Laura Biagiotti LB0038L-05 [Ø 28 mm]

Laura Biagiotti Lb0038l-05 Woman Watch Trasparente Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Laura Biagiotti Orologio Donna Analogico Al quarzo con cinturino Pelle di vitello LB0038L-05

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 9,95 €

Laura Biagiotti Orologio Donna Analogico Al quarzo con cinturino Pelle di vitello LB0038L-05

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

E_0002_S0341960 Laura Biagiotti Orologio Donna Laura Biagiotti LB0002L-MA (Ø 33
20,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Montre Femme Laura Biagiotti (33 mm) (Ø 33 mm)
19,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Montre Femme Laura Biagiotti (Ø 20 mm) (Ø 20 mm)
16,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Orologio Donna Laura Biagiotti LB0001L-06Z [Ø 33 mm]
18,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Orologio Donna Laura Biagiotti LB0001L-04 [Ø 33 mm]
18,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Laura Biagiotti Lb0038l-05 Woman Watch Trasparente Donna

Offerta più conveniente

Orologio da Donna Laura Biagiotti LB0038L-05: Un Tocco di Intramontabile Eleganza ItalianaAbbraccia la quintessenza della sofisticazione italiana con il Laura Biagiotti LB0038L-05, un orologio da donna che trascende il semplice segnare del tempo per diventare una dichiarazione di grazia e gusto raffinato. Come nome iconico nel mondo della moda, Laura Biagiotti infonde in ogni creazione un´aria di intramontabile eleganza, e questo squisito segnatempo non fa eccezione. Progettato per la donna moderna che apprezza la bellezza classica e la funzionalità affidabile, questo orologio è l´accessorio perfetto per elevare ogni look, dall´abbigliamento professionale da lavoro all´elegante abbigliamento casual. È più di un semplice orologio, è un pezzo del celebrato lascito Laura Biagiotti, progettato per adornare il tuo polso con un lusso discreto.Il design dell´LB0038L-05 è una lezione magistrale di contrasto armonioso e dettagli delicati. La cassa lucida in acciaio inossidabile argentato fornis
19,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)