Laura Biagiotti Lb0001l-08z Woman Watch Oro Donna

Laura Biagiotti Orologio donna LB0001L-08Z Analogico al quarzo cinturino in pelle di vitello bianco

Laura Biagiotti Lb0001l-08z Woman Watch Oro Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Laura Biagiotti Orologio Donna Analogico Al quarzo con cinturino Pelle di vitello LB0001L-08Z

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 9,95 €

Laura Biagiotti Orologio Donna Analogico Al quarzo con cinturino Pelle di vitello LB0001L-08Z

Disponibilità immediata
52,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Laura Biagiotti Black Leather Dress Watch
18,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Orologio Donna LB0010L-AZUL Cassa Ø 23 mm Cinturino pelle blu
18,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Laura Biagiotti Orologio Lb0023s-03
18,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Orologio da donna Fodera in pelle arancione Ø 28 mm
18,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Montre Femme Laura Biagiotti (Ø 36 mm) (Ø 36 mm)
20,00 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Lb0001l-08z Woman Watch Oro Donna

Offerta più conveniente

Orologio da Donna Laura Biagiotti LB0001L-08Z - Eleganza Italiana senza TempoEleva la tua collezione di accessori con lo squisito Laura Biagiotti LB0001L-08Z, un orologio che incarna perfettamente l´essenza del sofisticato design italiano e della grazia femminile. Creato per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la precisione, questo orologio è più di uno strumento per leggere l´ora, è una dichiarazione di eleganza e una testimonianza del rinomato patrimonio della moda Laura Biagiotti. Questo bellissimo orologio da donna fonde perfettamente il lusso classico con lo chic contemporaneo, rendendolo il tocco finale perfetto per qualsiasi outfit, dall´abbigliamento professionale da lavoro all´elegante abbigliamento da sera.Benefici Chiave e Stile DistintivoSperimenta l´armonia perfetta tra forma e funzione. Il Laura Biagiotti LB0001L-08Z è progettato non solo per essere visivamente splendido, ma anche eccezionalmente pratico. Nel suo cuore si trova un affidabile movimento al quarzo
18,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)