Laura Biagiotti Lb0009l-03 Woman Watch Argento Donna

Orologio Donna Laura Biagiotti LB0009L-03 [Ø 25 mm]

Laura Biagiotti Lb0009l-03 Woman Watch Argento Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Montre Femme Laura Biagiotti (Ø 25 mm) (ø 25 mm)

Disponibilità immediata
19,03 €
Spedizione da 9,95 €

Montre Femme Laura Biagiotti (Ø 25 mm) (ø 25 mm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

E_0002_S0341960 Laura Biagiotti Orologio Donna Laura Biagiotti LB0002L-MA (Ø 33
20,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Montre Femme Laura Biagiotti (33 mm) (Ø 33 mm)
19,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Montre Femme Laura Biagiotti (Ø 20 mm) (Ø 20 mm)
16,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Orologio Donna Laura Biagiotti LB0038L-05 [Ø 28 mm]
19,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Orologio Donna Laura Biagiotti LB0001L-06Z [Ø 33 mm]
18,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Lb0009l-03 Woman Watch Argento Donna

Offerta più conveniente

Orologio da Donna Laura Biagiotti LB0009L-03: Eleganza Italiana con Quadrante Blu ProfondoAbbraccia l´essenza della sofisticazione italiana senza tempo con l´orologio Laura Biagiotti LB0009L-03, un capolavoro di design e precisione creato per la donna moderna. Come pezzo distintivo nella categoria Accessori e Orologi, questo segnatempo è più di un semplice modo per scandire il tempo, è una dichiarazione di stile personale, eleganza e apprezzamento per l´artigianato di fama mondiale. Riflettendo l´estetica lussuosa e raffinata della casa di moda Laura Biagiotti, questo orologio è pensato per essere un accessorio prezioso per ogni occasione, passando con disinvoltura dall´abbigliamento professionale diurno all´elegante tenuta serale.Stile senza Tempo & Prestazioni IncrollabiliIl vero beneficio dell´orologio Laura Biagiotti LB0009L-03 risiede nella sua perfetta fusione di forma e funzione. Alimentato da un preciso movimento al quarzo, questo orologio garantisce un´eccezionale accuratezza
18,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)