Orologio da uomo Bauhaus Aviation Quarzo Verde Quadrante Chronograph BA-2880M4

Orologio Da Polso Cronografo In Quarzo Da Uomo Bauhaus Aviation 2880M4

Orologio da uomo Bauhaus Aviation Quarzo Verde Quadrante Chronograph BA-2880M4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,00 €
Spedizione gratuita

Bauhaus Quarz 2880M4 Cronografo uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
372,00 €
Spedizione gratuita

Bauhaus Quarz 2880M4 Cronografo uomo

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
421,06 €
Spedizione gratuita

Bauhaus Quarz 2880M4 Cronografo uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
449,00 €
Spedizione gratuita

Bauhaus Quarz 2880M4 Cronografo uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
449,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Orologio Citizen NY0040-09W Promaster automatico full lume
223,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orologio da uomo Citizen Promaster Land Solar Chronograph JV1007-07E 200M
465,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bulova - 96B464 - Orologio da polso - Uomo - Automatico - Classic
367,06 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,90 €
Citizen Orologio Pilot CB0240-88E Acciaio Eco-Drive Radiocontrollato
430,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orologio da uomo Bauhaus Aviation Quarzo Verde Quadrante Chronograph BA-2880M4

Offerta più conveniente

Dimensioni cassa: 42.00 mm / Tipo di lunetta: Lunetta fissa / Tema: Cartone / Paese di origine: Germania / Spessore della cassa: 12 mm / Stile: cronografo / Chiusura: Fibbia / Upc: 4041338288094 / eBay Product ID (ePID): 7062082396 / Garanzia del venditore: Sì / Caratteristiche: Vetro zaffiro, chiusura deployante, datario / Con documentazione: Sì / Resistenza all'acqua: 100 m (10 ATM) / Stile del quadrante: rotondo / Mano dominante: Sinistra / Movimento: Quarzo / Gtin: 4041338288094 / Categoria indici: Indice / Modello: BA-2880M4 / Reparto: Maschile / Sesso: Maschile / garanzia del produttore: 2 anni di garanzia internazionale / Tipo di cinturino: Braccialetto / Colore della lunetta: No Bezel / Con manuale/libretto: SÌ / Periodo di fabbricazione: 2010-Adesso / Materiale del cinturino: Titanio / Con imballo originale: Sì / Forma del quadrante: Rotonda / Numero di referenza: BA-2880M4 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Orologio da uomo Bauhaus Aviation Quarzo Verde Quadrante Chronograph BA-2880M4 / Materiale della cassa: Titanio / Brand: Bauhaus / Tipo: Orologio da polso / EAN: 4041338288094 / Colore della cassa: Argento / Marca: Bauhaus / Colore del quadrante: Verde / Colore del cinturino: Argento / Anno di fabbricazione: 2010-Adesso / Display: Analogico
277,00 €
ebay.it