Orologio Cronografo Al Quarzo Da Uomo Bauhaus Aviation 28805

Orologio Da Polso Cronografo In Quarzo Da Uomo Bauhaus Aviation 28805

Orologio Cronografo Al Quarzo Da Uomo Bauhaus Aviation 28805

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 23 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
355,78 €
Spedizione da 9,63 €

Bauhaus Quarz 28805 Cronografo uomo

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
375,21 €
Spedizione gratuita

Bauhaus Quarz 28805 Cronografo uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
399,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Orologio Citizen NY0040-09W Promaster automatico full lume
223,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orologio da uomo Citizen Promaster Land Solar Chronograph JV1007-07E 200M
465,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bulova - 96B464 - Orologio da polso - Uomo - Automatico - Classic
367,06 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,90 €
Citizen Orologio Pilot CB0240-88E Acciaio Eco-Drive Radiocontrollato
430,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orologio Cronografo Al Quarzo Da Uomo Bauhaus Aviation 28805

Offerta più conveniente

Con Manuale/Libretto: Sì / Produttore garanzia: 2 anni / Larghezza Oggetto: 22 / Paese di origine: Germania / Spessore della cassa: 12 / Dimensione Cassa: 42 / Larghezza marchio: 22 / Resistenza all'acqua: 100 metri (10 ATM) / Movimento: Quarzo / Custodia Colore: Marrone/Crema / Modello: 28805 / Reparto: Uomo / Con Scatola Originale/Confezionamento: Sì / Personalizzato: Senza / Codice di Riferimento: 28805 / Colore: Marrone/Crema / Con Documenti: Sì / Materiale del cinturino: Pelle / Materiale della cassa: Titanio / fascia/cinturino: Cinturino / Larghezza Cinturino: 22 / Materiale: Titanio / Colore del quadrante: Crema / Colore del cinturino: Marrone / Tipo Display: Analogico / Display: Analogico
355,78 €
ebay.it