orione okped scarpa p-op.m

Orione OK PED Safte Scarpa Post Operatoria baruk BLU

orione okped scarpa p-op.m

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
27,04 €
Spedizione da 1,50 €

ORIONE OK PED 150 SCARPA POST OPERATORIA BARUK BLU 39-40 M

2-3 giorni
27,57 €
Spedizione da 5,00 €

Safte Orione Okped Scarpa Post-Operatoria Misura M

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
27,99 €
Spedizione gratuita

ORIONE OK PED 150 SCARPA B M

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,80 €
Spedizione da 5,90 €

Safte Orione Ok Ped 150 Scarpa Post Operatoria Baruk Blu 39-40 M

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Orione Ok Ped G206 Tubo Dita S
7,38 €
3 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
ORIONE OKPED Capp.Pr.Dita M
7,49 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
ORIONE OK PED G106 TUBO PROT S
8,06 €
2 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
ORIONE OK PED 104 TALLON SIL 2
15,01 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
orione okped scarpa p-op.m

Offerta più conveniente

ORIONE OK PED SCARPA POST-OPERATORIA Calzatura post-operatoria alta ad apertura totale, con calzata larga. Indicata nella fase post-operatoria e in presenza di ulcerazioni agli arti inferiori. Il meccanismo di apertura totale di questo modello consente di calzare la scarpa evitando attriti. Caratteristiche: fondo predisposto per plantare. Colore: blu. Formato Taglie disponibili: XS, S, M, L, XL, XXL, XXXL. Cod.150
27,04 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it