Orione Okped Cuscinetto Metallo Misura L 1 paio

ORIONE OKPED Cusc.Met.L 1paio

Orione Okped Cuscinetto Metallo Misura L 1 paio

Prezzo più basso
1-2 days
15,71 €
Spedizione da 5,90 €

Orione ok ped g118 cuscinetto metatarsale gel polimero 1 paio destro + sinistro misura l 1 paio

24/72 ore
15,77 €
Spedizione da 6,00 €

ORIONE OK PED G118 CUSC META L

2-4 giorni
16,29 €
Spedizione da 4,90 €

Orione ORIONE OK PED G118 CUSCINETTO METATARSALE GEL POLIMERO 1 PAIO DESTRO + SINISTRO MISURA L 1 PAIO

Consegna in 24-48 ore
16,99 €
Spedizione da 4,90 €

Safte Orione Okped Cuscinetto Metatarsale in Gel Rivestito in Tessuto Elastico G118 Misura L

2-3 giorni
17,94 €
Spedizione da 5,00 €

Safte Orione Okped Cuscinetto Metatarsale in Gel Rivestito in Tessuto Elastico G118 Misura L

24/48 ore
18,00 €
Spedizione da 3,99 €

ORIONE OKPED Cusc.Met.L 1paio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,31 €
Spedizione gratuita

Safte Orione Ok Ped G118 Cuscinetto Metatarsale Gel Polimero 1 Paio Destro + Sinistro Misura L 1 Paio

1-3 giorni
20,40 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

ORIONE OKPED Cusc.Met.L 1paio
18,31 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
orione okped cusc.met.l 1paio
17,13 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Orione Okped Cuscinetto Metallo Misura L 1 paio

Offerta più conveniente

OK PED - Cuscinetto metatarsale - Cuscinetto metatarsale in gel polimero rivestito in tessuto elastico. Aiuta ad alleviare dolori ed infiammazioni della zona metatarsale. Ammortizza i colpi e aiuta a ridurre le callosità. Formato Misure: S e L. La confezione continene 1 paio di cuscinetti (1 destro + 1 sinistro). Cod. G118LR / G118SM
15,71 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT