ORIONE OK PED G110 PROT+SEP DI

Orione Ok Ped G110 Protezione Per Alluce Valgo

ORIONE OK PED G110 PROT+SEP DI

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,98 €
Spedizione da 5,99 €

orione Ok Ped G110 Protezione Alluce Valgo + Separa Dita Unica

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,69 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Orione Ok Ped G206 Tubo Dita S
7,38 €
3 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
ORIONE OKPED Capp.Pr.Dita M
7,49 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
ORIONE OK PED G106 TUBO PROT S
8,06 €
2 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
ORIONE OK PED 104 TALLON SIL 2
15,01 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ORIONE OK PED G110 PROT+SEP DI

Offerta più conveniente

SAFTE OK PED Protezione alluce valgo con separatore dito Ref. G110 - Descrizione Protezione per alluce valgo ORIONE, con separatore dito. Aiuta ad alleviare il dolore e ad allineare l'alluce. Protegge la protuberanza ossea riducendo la pressione esercitata dalla scarpa. TAGLIA UNICA. - Modalità d'uso L'anello deve essere posizionato sull'alluce. - Cod G110
8,98 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it