METZGER 0917246 Resistore addizionale, Elettromotore-Ventola radiatore

Originale Metzger Prima Resistenza Elektromotor-Kühlerlüfter 0917246 per Seat VW

METZGER 0917246 Resistore addizionale, Elettromotore-Ventola radiatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Resistenza della ventola del radiatore 0917246 METZGER per VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,54 €
Spedizione gratuita

Resistenza della ventola del radiatore 0917246 METZGER per VW SEAT

53,54 €
Spedizione gratuita

METZGER 0917246 Resistenza anteriore, elettromotore (ventola radiatore) per SEAT

71,13 €
Spedizione da 9,99 €

2 x Kit di riparazione servofreno METZGER per SEAT, VW ALHAMBRA, ALHAMBRA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,08 €
Spedizione gratuita
METZGER 0917246 Resistore addizionale, Elettromotore-Ventola radiatore

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; Numero di contatti a spina: 3; Resistenza da [Ohm]: 0,09; Resistenza fino a [Ohm]: 0,28; Articolo complementare / Info integrativa: senza supporto; N° pezzi occorrenti: 2; N° telaio (VIN) fino a: 7M-Y-999 999; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore
34,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METZGER 0894132 Sensore, Temperatura gas scarico
108,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 0894060 Sensore, Temperatura gas scarico
62,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 0894129 Sensore, Temperatura gas scarico
83,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Protezione disco freno Assale anteriore Dx Prima mano cataforetica 8125 24119
32,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
METZGER 0894927 Sensore, Temperatura gas scarico
71,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €