Sensore temperatura gas di scarico davanti a turbocompressore ovale 08941040

METZGER 08941040 Sensore, Temperatura gas scarico

Sensore temperatura gas di scarico davanti a turbocompressore ovale 08941040

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,12 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico davanti a turbocompressore ovale 08941040

97,78 €
Spedizione gratuita

METZGER 08941040 Sensore, Temperatura gas scarico

4-5 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 9,95 €

METZGER Sensore Temperatura Dei Gas di Scarico Prima Turbocompressori per VW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,19 €
Spedizione gratuita
Sensore temperatura gas di scarico davanti a turbocompressore ovale 08941040

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 05L 906 088 AM, AUDI 05L906088AM, SEAT 05L 906 088 AM, SEAT 05L906088AM, SKODA 05L 906 088 AM, SKODA 05L906088AM, VW 05L 906 088 AM, VW 05L906088AM, CUPRA 05L 906 088 AM, CUPRA 05L906088AM / Posizionamento sul veicolo: davanti a turbocompressore / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS ELPARTS 70682924 / Per Numero di OE: 05L906088AM
92,12 €
ebay.it

Prodotti simili

Sensore, temperatura gas di scarico HERTH+BUSS ELPARTS 70682924
49,02 €
48.25
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €