MAXGEAR 62-0084 Giunto di collegamento, Ventilatore radiatore per RENAULT TRUCKS

Originale MAXGEAR Ventola Del Radiatore 62-0084 Per Renault Trucks

MAXGEAR 62-0084 Giunto di collegamento, Ventilatore radiatore per RENAULT TRUCKS

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,05 €
Spedizione da 9,99 €

Frizione visco ventilatore per veicoli con ventola (innesto ad attrito viscoso)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,91 €
Spedizione gratuita

Frizione visco ventilatore per veicoli con ventola (innesto ad attrito viscoso)

54,04 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 62-0084 Frizione ventola

4-5 Werktage
58,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Frizione Viscosa Ventola Radiatore Per Renault Trucks Mascott

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,38 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 62-0084 Giunto di collegamento, Ventilatore radiatore per RENAULT TRUCKS

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 165 / Codice ricambio originale OEM: AKS DASIS 398037N, AVA QUALITY COOLING RTC612, BorgWarner (BERU) 0720002099, COJALI 7023101, DT Spare Parts 635038, FEBI BILSTEIN 31457, HELLA 8MV376906691, HELLA 8MV376906751, MAHLE CFC209000P, MAHLE CFF491000P, NISSENS 86036, NRF 49040 / Codice ricambio originale OE: RENAULT TRUCKS 5010514380, RENAULT TRUCKS 5010537520, RENAULT TRUCKS 7420942492, RENAULT TRUCKS 7482204410 / Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con ventola (innesto ad attrito viscoso) / Altezza [mm]: 65 / Altro codice identificativo: MGW-056 / Tipo prodotto: Giunto di collegamento, Ventilatore radiatore / N° fori fissaggio: 1
44,05 €
ebay.it