Frizione visco ventilatore per veicoli con ventola (innesto ad attrito viscoso)

MAXGEAR Giunto di collegamento, Ventilatore radiatore per MERCEDES-BENZ

Frizione visco ventilatore per veicoli con ventola (innesto ad attrito viscoso)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,50 €
Spedizione gratuita

Maxgear 62-0081 Frizione Ventola Radiatore Per Mercedes-Benz B901 B902

59,61 €
Spedizione da 17,50 €

Frizione visco ventilatore per veicoli con ventola (innesto ad attrito viscoso)

59,97 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 62-0081 Frizione ventola

4-5 giorni lavorativi
68,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Frizione Viscosa Ventola Radiatore Per Mercedes-Benz Viano CDI 2.2

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,16 €
Spedizione gratuita
Frizione visco ventilatore per veicoli con ventola (innesto ad attrito viscoso)

Offerta più conveniente

Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con ventola (innesto ad attrito viscoso) / Tipo: Frizione della ventola / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0002006023, MERCEDES-BENZ 0002006323, MERCEDES-BENZ A0002006023, MERCEDES-BENZ A0002006323 / Altezza: 44 / Codice ricambio equivalente: MAHLE CFC 266 000P, MAHLE CFC 268 000P, FREY 723701401, SACHS 2100 042 033, THERMOTEC D5M018TT, VEMO V30-04-1671, NRF 49543, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.19.215, ABAKUS 014-013-0001, TOPRAN 408 633, SACHS 2100 087 031, JP GROUP 1314902700 / Diametro esterno 1 [mm]: 430
56,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Kit Giunto Anteriore 49-1906 Per Honda
54,85 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 49-2806 Giunto omocinetico
40,80 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 49-2782 Giunto omocinetico
47,39 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 49-1360 Giunto omocinetico
37,39 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,97 €