Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-1318 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1318 Per Hyundai KIA

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-1318 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-1318 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

55,19 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-1318 Pinza freno per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,71 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno davanti all'assale per HYUNDAI KIA ix20 SOUL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,76 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Per Hyundai IX20 JC KIA Soul II PS

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pinza freno Pinza flottante 82-0408 MAXGEAR per NISSAN X-TRAIL I
34,37 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per OPEL SAAB VAUXHALL 82-0066
39,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per DAIHATSU FORD TOYOTA 27-1570
29,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit riparazione, Pinza freno per BMW MERCEDES-BENZ 27-1618
42,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-1318 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1317 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58130-1K000, HYUNDAI 58190-1KA00, KIA 58130-B2700, KIA 58130-B2100, KIA 58190-B2A10, KIA 58190-B2A70 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 26 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3220545, A.B.S. 730652, DRI 3220520, ATE 24.3571-1798.5, OPTIMAL BC-2732R, NTY HZP-HY-508, ESEN SKV 46SKV842, METZGER 6261392, TRW BHX358E, ELSTOCK 83-2250, BREMBO F 30 189, LAUBER 77.5157 / Diametro del pistone: 57 / Per Diametro dischi freno: 280 / Tipo di disco freno: Pinza flottante / Limitazione del produttore: KASCO
52,00 €
ebay.it