Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 82-1145 MAXGEAR per MITSUBISHI JEEP

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1145 Per Chrysler Dodge Jeep Mitsubishi

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 82-1145 MAXGEAR per MITSUBISHI JEEP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,05 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 82-1145 MAXGEAR per MITSUBISHI JEEP

43,57 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-1145 Pinza Freno Per CHRYSLER, DODGE, JEEP, MITSUBISHI

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,53 €
Spedizione da 3,56 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sistema per Mitsubishi Lancer VIII Sportback

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,47 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per MITSUBISHI, DODGE, JEEP, CHRYSLER

77,67 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 82-1145 MAXGEAR per MITSUBISHI JEEP

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1146 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 05191267AA, CHRYSLER 5191267AA, CHRYSLER K05191267AA, DODGE 5191267AA, MITSUBISHI 4605A477, JEEP 5191267AA / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa / Per Spessore disco freno: 10 / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 730451, DRI 4115220, TRW BHN1186E, TRW BHZ921E, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3215056, ESEN SKV 42SKV423, NK 2130193, NTY HZT-CH-018, LAUBER 77.3933, FTE RX359863A0, BREMBO F 54 114, ABE CZH1614, KAMOKA JBC1081, NTY HZT-MS-007, ELSTOCK 86-2125, FEBI BILSTEIN 181154 / Diametro del pistone: 35 / Per Diametro dischi freno: 262 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Limitazione del produttore: AKEBONO
41,05 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 82-0148 Pinza freno
46,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0222 Per Audi
104,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0343 Pinza freno
50,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €