Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-1096

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1096 Per Hyundai

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-1096

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,65 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-1096

66,50 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freno Per Hyundai IX20 82-1096

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,67 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-1096

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1095 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58311-1KA30, HYUNDAI 1K582-60810QQH, HYUNDAI 58400-1K300 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 10 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: METZGER 6261048, ATE 24.3344-1736.5, KAMOKA JBC1094, A.B.S. 730602, LAUBER 77.2859, BREMBO F 30 175, METZGER 6251048, OPTIMAL BC-1794R, TRW BHQ339E, BOSCH 0 986 135 554, DRI 4221520, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3220541, FEBI BILSTEIN 178737, ELSTOCK 87-2251, NK 213490, ESEN SKV 46SKV844, NTY HZT-HY-517 / Diametro del pistone: 34 / Per Diametro dischi freno: 280 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Limitazione del produttore: MOBIS
62,65 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 82-1425 Pinza freno
66,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0584 Per Fiat
56,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €