MAXGEAR 82-0664 Pinza freno anteriore destra per Mitsubishi PAJERO

MaXgear Pinza freno 82-0664 anteriore destra per Mitsubishi Pajero IV 3.2 di-D 4WD

MAXGEAR 82-0664 Pinza freno anteriore destra per Mitsubishi PAJERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,35 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx (2 pistoni) 82-0664 MAXGEAR per MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,74 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0664 Per Mitsubishi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,13 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sistema per Mitsubishi Pajero IV 3.2 di-D 4WD

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,81 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0664 Pinza freno anteriore destra per Mitsubishi PAJERO

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Pinza freno (2 pistoni) / Upc: 5903364348281 / MPN: 82-0664 / eBay Product ID (ePID): 25048530929 / Diametro del pistone: 45 / Garanzia produttore: 1 anno / Gtin: 5903364348281 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 82-0664 / EAN: 5903364348281 / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MR510538 / Posizionamento sul veicolo: A destra / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Ghisa / Codice ricambio equivalente: BREMBO F 54 097
51,35 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0995 Pinza freno
50,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0363 Pinza freno anteriore sinistra per Iveco Daily
65,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-1425 Pinza freno
66,25 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita