MAXGEAR 82-0985 Pinza freno per AUDI

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0985 Per Audi

MAXGEAR 82-0985 Pinza freno per AUDI

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,58 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0985 Pinza freno anteriore sinistra per Audi A4

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,59 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0985 MAXGEAR per AUDI A4 B5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,14 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0985 MAXGEAR per AUDI A4 B5

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,78 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0985 MAXGEAR per AUDI A4 B5

47,53 €
Spedizione gratuita

Maxgear 82-0985 Pinza Freno Anteriore Sinistra Dietro L'Asse Per Audi A4 8D2 B5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,47 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Audi A4 8D2 B5 8D5

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,90 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per AUDI A4 B5

89,56 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0985 Pinza freno per AUDI

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: LUCAS / Diametro pistone [mm]: 54 / Codice ricambio originale OEM: ATE 24.3541-1745.5, ATE 27.1300-0183.3, BENDIX 692619B, BOSCH 0986473810, Brake ENGINEERING CA1497, BREMBO F85116, BUDWEG CALIPER 342398, CARDONE 382619, DELCO REMY DC82398, DELPHI LC7310, DEPA ET72398, DRI 3110900, DRI 3110900000, DRI 3110900010, DRI 3110900100, DRI 3110900110, EAI 2374383, ELSTOCK 82-0190, ELSTOCK 82-0190-000, ELSTOCK 82-0190-001, ELSTOCK 82-0190-004, ELSTOCK 82-0190-007, ERA Benelux BC62398, FRIESEN QBS4357, FTE RS549841A0, FTE RX549841A0, FTE RX579841A0, GENERAL RICAMBI AU6099, GIRLING 32325184, GIRLING 7111141 / Codice ricambio originale OE: AUDI 8D0615123, AUDI 8D0615123X / Tipo disco freno: pieno / N° articolo appaiato: 82-0986 / Altro codice identificativo: 82-0985 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / per spessore disco freno [mm]: 13 / per diametro disco freno [mm]: 280 / Lato montaggio: dietro l'assale
40,58 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0148 Pinza freno
46,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0222 Per Audi
104,30 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita