MAXGEAR 82-0640 Pinza freno per MITSUBISHI

MAXGEAR 82-0640 Pinza freno

MAXGEAR 82-0640 Pinza freno per MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,36 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno dietro l'assale per MITSUBISHI PAJERO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,79 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Per Mitsubishi Pajero IV V8_W V9_W

107,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 11-0640 Ammortizzatore per BMW
96,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 82-0769 Pinza freno per CHEVROLET,OPEL,SAAB,VAUXHALL
54,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Kit cuscinetto ruota per OPEL VAUXHALL 33-0640
36,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0147 Pinza freno per FORD
52,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 82-0640 Pinza freno per MITSUBISHI

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: SUMITOMO / Diametro pistone [mm]: 45 / Codice ricambio originale OEM: AISIN D5R020, BOSCH 0 986 135 566, Brake ENGINEERING CA3062R, BREMBO F54119, BUDWEG CALIPER 344553, CARDONE 386392, DELCO REMY DC84553, DEPA ET74553, DRI 3239820, EAI 2644218, ELSTOCK 83-2389, ERA Benelux BC64553, FTE RX4598342A0, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3225052, NK 213068, RE-EX 506-07093, sbs 1301213068, SHAFTEC BC7048R, TMI BR007093, TRISCAN 8170 344553, TRW BHU713 / Codice ricambio originale OE: MITSUBISHI 4605A460, MITSUBISHI 4605B706 / Tipo disco freno: ventilato / N° articolo appaiato: 82-0639 / Altro codice identificativo: 82-0640 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (4 pistoni) / per spessore disco freno [mm]: 28 / Lato montaggio: dietro l'assale
72,36 €
ebay.it