MAXGEAR 82-0639 Pinza freno per MITSUBISHI

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MITSUBISHI PAJERO IV

MAXGEAR 82-0639 Pinza freno per MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,36 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Mitsubishi Pajero IV V8_W V9_W V80

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FewNvWa 2X Pinze Freno a Tiraggio Laterale, Ganasce Freno Anteriori E Posteriori, Nere
26,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
harayaa 2X 10 Pezzi Pinze per Pastiglie Freno Clip a Molla in Acciaio Inossidabile Accessori per Bici Fermo Sicuro Sostituzione Diretta Adatto per Mountain
13,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wswqop 2X 10x Pinze Freno con Perno di, Clip a Molla per Fissaggio, Robuste Clip di Ritegno per Riparazione di Pastiglie Freno.
8,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zxpjkyu 2X 10x Pastiglie Freno, Coppiglie, Pinze Freno, Clip a Molla di Fissaggio, Robusti Pezzi di Ricambio, Clip a Molla di Fissaggio per Riparazione
8,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Amagogo 2X 10x Clip a Molla di Fissaggio Clip a Molla a Scatto Hardware di Ricambio Pinze per Coppiglia Pastiglie Freno Professionali
17,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0639 Pinza freno per MITSUBISHI

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: SUMITOMO / Diametro pistone [mm]: 45 / Codice ricambio originale OEM: AISIN D5L020, BOSCH 0 986 134 566, Brake ENGINEERING CA3062, BREMBO F54118, BUDWEG CALIPER 344552, CARDONE 386391, DELCO REMY DC84552, DEPA ET74552, DRI 3139820, EAI 2644217, ELSTOCK 82-2389, ERA Benelux BC64552, FTE RX4598341A0, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3215052, NK 213067, RE-EX 506-07092, sbs 1301213067, SHAFTEC BC7048, TMI BR007092, TRISCAN 8170 344552, TRW BHU712 / Codice ricambio originale OE: MITSUBISHI 4605A459, MITSUBISHI 4605B705 / Tipo disco freno: ventilato / N° articolo appaiato: 82-0640 / Altro codice identificativo: 82-0639 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (4 pistoni) / per spessore disco freno [mm]: 28 / Lato montaggio: dietro l'assale
72,36 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.